Прием в 1 класс

Уважаемы родители будущих первоклассников! Прием заявлений в 1 класс МБОУ "Бубинская СОШ" для граждан, проживающих на закрепленных территориях, начинается с 01 апреляи завершается 30 июня текущего года. Для детей не проживающих на закрепленных территориях, прием заявлений в МБОУ "Бубинская СОШ" начинается с 03 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября текущего года.

Ответственные:

• за организацию процедуры приема в ОУ - заместитель директора Исаева Елена Егоровна.
  • за прием заявлений для зачисления в школу и техническое сопровождение процедуры приема - секретарь Кондратьева Татьяна Ивановна

Время приема заявлений и документов  с 09.00 - 16.00 час. ежедневно. (суббота, воскресенье - выходные)

Место приема с.Буб, ул. Бубинская, д.4

Необходимые документы

• копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
  • копию свидетельства о рождении или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по  месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории).

Количество мест в первых классах

Планиремый набор
первоклассников
Количество детей
зачисленных в 1 класс
оставшихся мест

15 человек
(д. Большое Самылово,
Самыловская, 16)
 на 2022 - 2023 учебный год
25 человека
(с. Буб, Бубинская,4)

Нормативные документы:

Постановление Администрации Сивинского муниципального округа от 15.03.2022 № 95 "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования за территориями Сивинского муниципального округа Пермского края"

Приказ Минпросвещения России № 458 от 02.09.2020 года "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основног ообщего и среднего общего образования" (ред. от 22.09.2020 г.)

Правила приема на обучение в МБОУ "Бубинская СОШ"

Приказ  МБОУ "Бубинская СОШ"  № 117-од от 26.02.2021 года "О назначении ответственных за прием в школу"

Постановление Администрации Сивинского округа № 160 от 03.03.2021 года "О закреплении муниципальных бюджетных организаций, осуществляющих обучение по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, за территориями Сивинского муниципального округа Пермского края"

Памятка для родителей будущих первоклассников