Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Во исполнении приказа Министерства образования и науки Пермского края от 27.09.2023 года № 26-01-06-913 с 4 октября по 25 октября 2023 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по программам общего образования.

Уважаемые родители (законные представители),

в соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 22.09.2023 №ДГ-2226/02 "О размещении QR-кодов" в целях повышения охвата населения системой независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

оценить условия осуществления образовательной деятельности:
–открытость и доступность информации об организации
–комфортность условий осуществления образовательной деятельности
–доброжелательность, вежливость работников
–удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
–доступность образовательной деятельности для инвалидов
оставить отзыв

Независимая оценка качества образования Пермский край

QR-код для оперативного доступа к анкете НОКО с мобильных устройств для родителей (законных представителей) и старшеклассников (с 14 лет)

Анкета доступна по QR-коду,

а так же по прямой ссылке  http://noko.iro.perm.ru/