2021 - 2022 учебный год

Уважаемы родители будущих первоклассников! В 2021 году прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 01 апреля по 30 июня для обучения в 2021 -2022 учебном году.

Ответственные:

1. за организацию процедуры приема в ОУ - заместитель директора Исаева Елена Егоровна.
  2. за прием заявлений для зачисления в школу и техническое сопровождение процедуры приема - секретарь Кондратьева Татьяна Ивановна

Время приема заявлений и документов  с 09.00 - 16.00 час. ежедневно. (суббота, воскресенье - выходные)

Место приема с.Буб, ул. Бубинская, д.4

Необходимые документы

• копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
  • копию свидетельства о рождении или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по  месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории).

Количество мест в первых классах

Планиремый набор
первоклассников
Количество детей
зачисленных в 1 класс
оставшихся мест
15 человек
(д. Большое Самылово,
Самыловская, 16)
25 человека
(с. Буб, Бубинская,4)

Нормативные документы:

Приказ Минпросвещения России № 458 от 02.09.2020 года "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основног ообщего и среднего общего образования" (ред. от 22.09.2020 г.)

Правила приема на обучение в МБОУ "Бубинская СОШ"

Приказ  МБОУ "Бубинская СОШ"  № 117-од от 26.02.2021 года "О назначении ответственных за прием в школу"

Постановление Администрации Сивинского округа № 160 от 03.03.2021 года "О закреплении муниципальных бюджетных организаций, осуществляющих обучение по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, за территориями Сивинского муниципального округа Пермского края"

Памятка для родителей будущих первоклассников