2021 - 2022 учебный год

Уважаемы родители будущих первоклассников! В 2021 году прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 01 апреля по 30 июня для обучения в 2021 -2022 учебном году.

Ответственные:

1. за организацию процедуры приема в ОУ - заместитель директора Исаева Елена Егоровна.
  2. за прием заявлений для зачисления в школу и техническое сопровождение процедуры приема - секретарь Кондратьева Татьяна Ивановна

Время приема заявлений и документов  с 09.00 - 16.00 час. ежедневно. (суббота, воскресенье - выходные)

Место приема с.Буб, ул. Бубинская, д.4

Необходимые документы

• копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
  • копию свидетельства о рождении или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по  месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории).

Количество мест в первых классах

Планиремый набор
первоклассников
Количество детей
зачисленных в 1 класс
оставшихся мест
15 человек
(д. Большое Самылово,
Самыловская, 16)

23 человека
(с. Буб, Бубинская,4)

Нормативные документы:

Приказ Минпросвещения России № 458 от 02.09.2020 года "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основног ообщего и среднего общего образования" (ред. от 22.09.2020 г.)

Правила приема на обучение в МБОУ "Бубинская СОШ"

Приказ МБОУ "Бубинская СОШ"  № 117-од от 26.02.2021 года "О назначении ответственных за прием в школу"

Постановление Администрации Сивинского округа № 160 от 03.03.2021 года "О закреплении муниципальных бюджетных организаций, осуществляющих обучение по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, за территориями Сивинского муниципального округа Пермского края"

памятка