Дата создания образовательной организации - 1887 год

Полное наименование образовательного учреждения -  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бубинская средняя общеобразовательная школа"

Краткое наименование образовательного учреждения - МБОУ "Бубинская СОШ"

Организационно-правовая форма - муниципальное бюджетное учреждение

Тип образовательного учреждения (организации) - общеобразовательное учреждение

Уровень образовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа

Государственная аккредитация  -  до 22.05.2025 года

Юридический адрес и место нахождения:

617246  Пермский край, Сивинский район,

село Буб, улица Бубинская, дом 4

Телефоны: директор (834277) 2 - 27 - 36

e-mai: bubschool.2@mail.ru

Директор школы: Мехоношина Татьяна Ивановна, раб.тел.:

8(34277)2-27-36

Режим работы: ПН - ПТ с 09.00 - 17.00 час.

Школьный сайт: http://sch-bubinskoe.siva-edu.ru/

Ответственный за ведение сайта - Мехоношина Надежда Леонидовна

Основным предметом (видами) деятельности Учреждения, непосредственно направленными на достижение поставленных целей является образовательная деятельность:

• по программе дошкольного образования (4 года)
  • по программе начального общего образования (4 года)
  • по программе основного общего образования (5 лет)
  • по программе среднего общего образования (2 года)

Иные виды деятельности:

• организация отдыха обучающихся в каникулярное время;
  • организация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы;
  • организация обучения обучающихся на дому;
  • организация работы групп продленного дня, лагеря дневного пребывания;
  • предоставление психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, родителям (законным представителям)

РЕЖИМ, ГРАФИК РАБОТЫ

Понедельник - пятница с 08.00 - 17.00 часов.

В субботу, воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) образовательное учреждение не работает.

Образовательное учреждение работает в режиме пятидневной недели. Занятия проходят в одну смену.

Учебные занятия начинаются с 09.00 часов. Проведение "нулевых" уроков не допускается.

Продолжительность уроков - 45 минут.

Язык, на котором осуществляется обучение - русский

Форма обучения - очная.

МЕСТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

• 617246 Пермский край, Сивинский район, с. Буб, ул. Бубинская, д. 4, тел: 8(34277)2-27-36,  e-mail: bubschool2@mail.ru

• 617248 Пермский край, Сивинский район, д. Большое Самылово, ул. Самыловская, д.16 тел/факс: 8(34277)2-54-46, e-mail: koniplotino@mail.ru

• 617246 Пермский край, Сивинский район, с. Буб, ул. Молодежная, д. 4, тел: 8(34277)2-27-13, e-mail: dsbub@mail.ru

• 617261 Пермский край, Сивинский район, с. Усть-Буб, ул. Центральная, д.2, тел: 8(34277)2-23-18

4357

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование Сивинский муниципальный район Пермского края.

Функции и полномочия Учредителя осуществляет управление образования администрации Сивинского муниципального района Пермского края.

Функции и полномочия собственника имущества Учреждения осуществляет управление ресурсов  и инфраструктуры администрации Сивинского муниципального района Пермского края.

Предметом деятельности Учреждения является образовательная деятельность Учреждения, направленная на достижение целей  создания Учреждения.

Адрес управления образования:

617240 Пермский край, Сивинский муниципальный район, с. Сива, ул. Комсомольская, д.21

Режим работы: понедельник - пятница 9.00-17.00, перерыв 13.00-14.00.

Телефон: (342)772-15-94

Е-mail: upr-siva@mail.ru