12374

МБОУ «Бубинская СОШ» место образовательной деятельности с. Буб, ул. Бубинская, д.4:

Укомплектованность кадрами – полностью укомплектована. В ОУ работает 24 педагога: 16 человек - с высшим образованием, 8 человек - со средним специальным.

Из них имеют: высшую категорию - 5 человек, первую - 11 человек, соответствие - 6 человек,  2 человека - молодой специалист.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ  ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ на 1 сентября 2021 года  (смотреть)

МБОУ «Бубинская СОШ» место образовательной деятельности с. Буб, ул. Молодежная. д. 4 (детский сад):

Укомплектованность кадрами - полностью укомплектован. В ОУ работает 8 педагогов: 1 человек - с высшим образованием, 7 человек - со средним специальным. Из них имеют: высшую категорию - 0 человек, первую категорию - 1 человек, соответствие - 7 человек.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ  ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ  на 1 сентября 2021 года (смотреть)

МБОУ «Бубинская СОШ» место образовательной деятельности д. Большое Самылово, ул. Самыловская, д.16:

Укомплектованность кадрами - полностью укомплектован. В ОУ работает 11 педагогов: 5 человек - с высшим образованием, 6  человека - со средним специальным. Из них имеют высшую категорию - 3 человека, первую категорию - 4 человека, соответствие - 4 человека.

МБОУ «Бубинская СОШ» место образовательной деятельности с. Усть-Буб, ул. Центральнвя, д. 2 (детский сад):

Укомплектованность кадрами – полностью укомплектована. В ОУ работает 2 педагога: 0 человек - с высшим образованием, 2 человека - со средним специальным.  Из них имеют: высшую категорию - 0 человека., первую -0 человек., соответствие - 2 человека.

Мехоношина Татьяна Ивановна

Должность:
директор, учитель русского языка и литературы

Исаева Елена Егоровна

Должность: