12374

МБОУ «Бубинская СОШ» место образовательной деятельности с. Буб, ул. Бубинская, д.4:

Укомплектованность кадрами – полностью укомплектована. В школе работает 22 педагога: 15 человек - с высшим образованием, 7 человек - со средним специальным.

Из них имеют: высшую категорию - 4 человека, первую - 9 человек, соответствие - 7 человек, нет категории - 1 человек, 1 человек - молодой специалист.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ  ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ на 1 сентября 2020 года  смотреть

МБОУ «Бубинская СОШ» место образовательной деятельности с. Буб, ул. Молодежная. д. 4 (детский сад):

Укомплектованность кадрами - полностью укомплектован. В ОУ работает 9 человек: 1 человек - с высшим образованием, 8 человек - со средним специальным. Из них имеют: высшую категорию - 0 человек, первую категорию - 1 человек, соответствие - 8 человек.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ  ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ  на 1 сентября 2020 года смотреть

МБОУ «Бубинская СОШ» место образовательной деятельности д. Большое Самылово, ул. Самыловская, д.16:

Укомплектованность кадрами - полностью укомплектован. В ОУ работает 9 человек: 6 человек - с высшим образованием, 3  человека - со средним специальным. Из них имеют высшую категорию - 2 человека, первую категорию - 3 человека, соответствие - 4 человека.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ  ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ  на 1 сентября 2020 года смотреть

МБОУ «Бубинская СОШ» место образовательной деятельности с. Усть-Буб, ул. Центральнвя, д. 2 (детский сад):

Укомплектованность кадрами – полностью укомплектована. В школе работает 3 педагога: 0 человек - с высшим образованием, 3 человека - со средним специальным.  Из них имеют: высшую категорию - 0 человек., первую -07 человек., соответствие - 3 человека., без категории - 0 человек.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ  ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ на 1 сентября 2020 года  (смотреть)

Мехоношина Татьяна Ивановна

Исаева Елена Егоровна

Должность:
Учитель, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Шаламова Марина Ильинична

Мальцева Галина Викторовна