Основное общее образование

Уровень образования: основное общее образование.

Рабочие программы к ООП ООО на 2021 - 2022 учебный год

Образовательная область
Предмет
Аннотация
Рабочая программа
Ф.И.О. учителя
Русский язык и литература  Русский язык Русский язык

5 класс

 Е.В.Черноусова
6 класс   С.В.Сосунова 
7 класс
?а класс  Е.В.Черноусова
8 класс  Т.И.Мехоношина 
9 класс
Литература   Литература  5 класс  Е.В.Черноусова
6 класс  С.В.Сосунова 
7 класс
7 а класс  Е.В.Черноусова
8 класс  Т.И.Мехоношина
9 класс С.В.Сосунова
Родной язык и родная литература  Русский родной язык   Родной язык   5 класс Е.В.Черноусова 
6 класс С.В.Совунова
Русская  родная литература      5 класс Е.В.Черноусова 
6 класс С.В.Сосунова
Иностранные языки     Иностьранный язык. Английский язык           5 класс Е.Н.Федорова  
5 класс (2 группа)  Н.А.Дружинина
 6 класс  
7 класс   
8 класс   Н.А.Дружинина
9 класс   Е.Н.Федорова
Математика и информатика    Математика   Математика  5 класс Л.П.Боталова
6 класс Г.В.Мальцева
Алгебра     7 класс Л.П.Боталова
8 класс
9 класс Г.В.Мальцева
Геометрия     7 класс Л.П.Боталова
8 класс
9 класс Г.В.Мальцева
Информатика    7 класс  
8 класс  
9 класс  
Общественно-научные предметы    История России, всеобщая история  История  5 класс В.И.Саначева    
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
 Обществознание           6 класс  В.И.Саначева   
7 класс
8 класс
9 класс
 География  География  5 класс Шаламова Т.П. 
   
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
Естественно-научные предметы     Физика Физика 7 класс Неволина С.А.
8 класс

9 класс

 Химия     8 класс  Исаева Е.Е. 
9 класс
 Биология  Биология 5 класс Комарова Ф.С. 
  
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
 Искусство  Музыка  Музыка  5 класс  
6 класс  С.В.Сосунова
7 класс
8 класс Л.П.Боталова
ИЗО    ИЗО    5 класс Л.П.Боталова
 
6 класс
7 класс
5 - 7 класс Е.А.Вожакова
Технология    Технология   Технология   5 класс И.В.Воробьева
6 класс  
7 класс  
8 класс И.В.Воробьева
5-8 класс  Е.А.Вожакова
Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности  Физическая культура  Физическая культура  5 - 6 класс М.Г.Максимова
7 класс И.В.Воробьева
8 класс
9 класс
 ОБЖ    ОБЖ   8 класс Т.П.Шаламова
9 класс
Индивидуальное обучение     Химия    9 класс Ф.С.Комарова
Биология    9 класс
Физика   9 класс С.А.Неволина
Алгебра   9 класс
Геометрия    9 класс
Профориентация Мы и Мир профессий 9 класс  Г.Л.Быкова
 Злективный курс Литературное краеведение "Мой пермский край"    7 класс  С.В.Сосунова
Элективный курс "Секреты грамотной речи" 9 класс  Е.В.Черноусова
Элективный курс "Работа с текстом как средство развития коммуникативной и лингвистической компетенции"  9 класс Т.И.Мехоношина
 Факультатив Мой Пермский край. Мир живой природы    6 класс  Ф.С.Комарова
 Факультатив  "За страницами учебника математики"  9 класс   Г.В.Мальцева