Условия для организации образовательной деятельности

• Год ввода в эксплуатацию здания школы – 1979г.
  • Проектная наполняемость – 300  учащихся
  • Реальная наполняемость – 239 учащихся.
  • Общая площадь всех помещений – 4330 кв.м
  • Общая площадь земли, занимаемой школой 3 га

Для успешного выполнения учебно-воспитательных задач используются:
  • спортивный зал со спортивным инвентарем, оборудованием, универсальная спортивная площадка
  • школьная библиотека
  • учебные кабинеты для обучения учащихся
  • столовая на 90 посадочных мест
  • компьютерный класс
  •  музей
2020 - 2021 учебный год
Обеспеченность учебниками (документ)

МБОУ «Бубинская СОШ» место образовательной деятельности с.Усть-Буб, ул.Центральная, д.2. Материально-техническое оснащение и оборудование соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям (смотреть)