Родительский контроль

питание в школе

Приказ управления образования № 237-од от 22.10.2021 года "Об организации и проведении анкетирования родителей обучающихся начального образования общеобразовательных организаций (смотреть)

• Результаты анкетирования по району (смотреть)

• Сводный отчет по итогам анкетирования родителей (законных представителей) "Школьное питание глазами родителей" МБОУ "Бубинская СОШ" (смотреть)

• Сводный отчет по итогам анкетирования родителей (законных представителей) "Школьное питание глазами родителей" МБОУ "Бубинская СОШ" (Б.Самылово, Самыловская, 16) (смотреть)

•  Положение о родительском контроле за организацией горячего питания в МБОУ "Бубинская СОШ" (смотреть)
  •  Приказ  о родительском контроле за организацией горячего питания в МБОУ "Бубинская СОШ" № 335-од от 31.08.2022 года  (смотреть)
  •  Анкета для родителей "Школьное питание глазами родителей" (смотреть)

Результаты проверок, проведенных с участием родительской общественности:

Акт родительского контроля организации питания школьников МБОУ "бубинская СОШ" (д.Большое Самылово, ул.Самыловская, д.16)

Результаты проверки организации горячего питания в школьной столовой МБОУ "Бубинская СОШ"" от 27.10.2022 года (АКТ)

Результаты проверки организации горячего питания в школьной столовой МБОУ "Бубинская СОШ" (д. Б.Самылово, ул. Самыловская, 16) от 25.10.2022 года  (АКТ)

Результаты проверки организации горячего питания в школьной столовой МБОУ "Бубинская СОШ"  (д. Б.Самылово, ул.Самыловская, 16) от 18.09.2022 года (АКТ)

Результаты проверки организации горячего питания в школьной столовой МБОУ "Бубинская СОШ" от 15.09.2022 года (АКТ)

АКТ проверки организации горячего питания обучащихся в школьной столовой МБОУ "Бубинская СОШ" от 23.05.2022 года